26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мясников заявил о приближении новой смертоносной пандемии

Человечество в скором времени столкнется с пандемией вируса гораздо более опасного, чем коронавирус. Об этом в беседе с изданием Ura.Ru заявил медик и телеведущий Александр Мясников.

По его словам, пандемия Covid-19 пришла в качестве тренировочного процесса. Однако в скором времени придет «что-то боле страшное».

«Большая, смертельная пандемия в двух мутациях от нас. Теперь надо ждать», 
— заявил Мясников.

Спастись от пандемии человечество сможет лишь с помощью препарата, который только предстоит разработать. Проблема заключается в том, что неясно, как много времени осталось до момента начала пандемии.

Ранее Мойка78 писала, что заболеваемость COVID-19 в России может вырасти, когда придут оттепели, и температура перейдет через ноль.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.