31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов рекомендовал не спешить со снятием коронавирусных ограничений

Снятие коронавирусных ограничений в Петербурге не должно быть поспешным. Об этом 15 февраля в эфире «Радио России» заявил губернатор города Александр Беглов.

По его словам, к началу этой недели коечный фонд для коронавирусных больных сократился почти на 2 тысячи мест. С 50-процентной заполняемостью работают фуд-корты и фуд-плейсы. Также открылись «объекты развлечений и досуга».

«Спешить с дальнейшим снятием ограничений нельзя. Необходимо просчитывать и контролировать каждый следующий шаг, продолжать соблюдать меры безопасности,
— отметил Беглов.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге за последние сутки 12 тыс. 241 человек сдали тесты на коронавирус. По оперативным данным, в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с COVID-19, поступило 2 тыс. 569 обращений. Звонки принимаются по номеру 122.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.