26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила пешехода на Московском шоссе

Мужчина попал под колеса автомобиля на пешеходном переходе в Московском районе Петербурга.

ДТП произошло днем в четверг, 18 февраля, на пересечении Московского шоссе и Дунайского проспекта.

Видеозапись происшествия опубликовал телеканал «Санкт-Петербург». На кадрах видно, как мужчина начинает переходить дорогу по пешеходному переходу.

Увидев приближающийся автомобиль, он делает шаг назад, однако не успевает и оказывается на капоте авто, которое, в свою очередь, въезжает в столб.

По словам очевидцев, на место происшествия уже прибыли работники скорой помощи и сотрудники полиции.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.830750, 30.344715″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, на Литовской улице в Петербурге произошла дорожная авария. Мужчина решил перейти дорогу недалеко от перехода, но попал под машину. По словам очевидца, машина скорой стояла на месте больше получаса. Информация о состоянии пешехода не поступала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.