10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Металлострое грузовик встал поперек дороги и собрал километровую пробку

В Металлострое грузовик встал поперек дороги и перекрыл поезд автомобилистам в обе стороны. Собралась километровая пробка.

В Петербурге 26 февраля на пересечении Петрозаводского шоссе и Полевой улицы произошло дорожно-транспортное происшествие, об этом сообщают в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

В Металлострое грузовик встал поперек дороги и собрал километровую пробку
Автомобилисты с трудом объезжают неожиданное препятствие на Петрозаводского шоссе. Фото: скриншот группы ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

По словам очевидцев, в Металлострое при неизвестных обстоятельства с проезжей части на обочину съехал большегруз. Грузовой автомобиль наглухо перекрыл дорогу в обе стороны.

Информации о пострадавших нет. На данный момент скорость движения на месте ДТП не превышает 5 км/ч. Машины выстроились в километровую пробку.

Ранее Мойка78 писала о том, что за прошедшие сутки в гололед и слякоть на дорогах Петербурга произошло 380 аварий. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по городу и Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.