Жительница поселка Парголово, 19-летняя массажистка, предположительно стала жертвой надругательства. В полицию накануне ночью обратилась ее подруга, заявив, что девушку избили и изнасиловали.

Имя предполагаемого преступника работница одного из петербургских салонов эротического массажа, расположенного в Выборгском районе, назвала. Но не фамилию, поскольку познакомилась, якобы, незадолго до случившегося, после чего парочка начала активно распивать спиртные напитки. В итоге адреса, где со слов заявительницы над ней надругались, барышня не смогла вспомнить.

Вскоре после обращения в полицию девушка была госпитализирована из своей квартиры. Врачи обнаружили у нее ушибы головы и других частей тела. После оказания медицинской помощи пострадавшая была отпущена на амбулаторное лечение.

Оперативники же, несмотря на столь скудные данные о предполагаемом насильнике, все же установили его личность и доставили в отдел. Выяснилось, что 30-летний Равид Д. имеет российское гражданство, зарегистрирован в одной из деревень Ленинградской области и официального места работы не имеет. Сейчас изучаются все обстоятельства.