12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Лыжные стрелы» отправятся на трассы уже в эту субботу

В субботу, 6 марта, под патронатом Комитета по физической культуре и спорту Санкт‑Петербурга состоятся лыжные старты, которые пройдут в Орехово и Шапках.

Как сообщается в пресс-службе Администрации Санкт-Петербурга, программа «Лыжных стрел» включает в себя дистанции на 15 км, 10 км, 5 км и скандинавскую ходьбу. Поезда отправятся с Финляндского и Московского вокзалов на снежные трассы по следующему расписанию:

 

С Московского вокзала до станции Шапки – отправление в 10:25, остановка в Колпино 10:51 – 10:52, прибытие обратно в Санкт‑Петербург в 17:00;

С Финляндского вокзала до станции Орехово – отправление в 9:10, прибытие обратно в Санкт‑Петербург в 16:33.

 

Посадочные талоны выдают в отделах физической культуры и спорта администраций районов Санкт‑Петербурга. Следующие «Лыжные стрелы» состоятся на следующей неделе в воскресенье, 14 марта.

Ранее Мойка 78 сообщала, что первые в этом году «Лыжные стрелы» прошли 15 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.