29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге военные ЗВО поздравили жительниц города с наступающим 8 марта

На Невском проспекте в Санкт-Петербурге военнослужащие специального подразделения ЗВО дарили женщинам цветы в честь наступающего праздника.

Как сообщается в пресс-службе Западного военного округа, в северной столице военнослужащие подразделений специального назначения вручали цветы женщинам в преддверии международного женского дня. Военнослужащие, одетые в боевую экипировку прошли по главной улице города от станции метро Адмиралтейская до Гостиного двора, вручая встречным женщинам разноцветные тюльпаны.

В ходе этой акции спецназовцы подарили цветы более, чем 150 женщинам, встреченным ими на улицах.

«Особенно приятно дарить радость нашим женщинам.»
— отметил военнослужащий Алексей Симакин.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге сотрудники ОМОНа так же подарили петербургским девушкам тюльпаны в преддверии праздника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.