12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Нам не придётся за него краснеть»: Моргенштерн устроился на работу в Альфа-Банк

Рэпер Моргенштерн уходит с фриланса, теперь он будет ходить в офис Альфа-банка. Для него даже создали специальную должность. Об этом рассказала пресс-служба банка.

В конце марта Моргенштерн полноценно приступит к обязанностям в качестве директора по работе с молодежью, сейчас его удалённо вводят в курс дела компании. В банке заявляют, что артист – отличный и креативный маркетолог.

Мы хантим в свою команду лучших. Алишер настроен на серьезную работу и обещал, что нам не придётся за него краснеть. Моргенштерн будет ходить в офис, как и все, участвовать в планерках и отчитываться за результаты. У него будут конкретные бизнес-цели: привлечение не менее 100 000 новых клиентов
— заявил новый работодатель артиста.

Сам исполнитель своё назначение никак не комментировал. Возможно, его кандидатурой заинтересовались после последнего его клипа, который привлёк в банк около 25 тыс. новых клиентов.

Ранее Мойка78 писала, что из магазина «Мам, купи!» стащили бронзовый бюст Моргенштерна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.