06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Щегловская усадьба» в Ленобласти будет завершена под надзором прокуратуры

Последние корпуса долгостроя «Щегловская усадьба» в Ленинградской области получили положительное заключение Госэкспертизы и будут достраиваться под надзором прокуратуры.

Как сообщает издание «Online47», сейчас готова вся проектно-сметная документация, строительство оставшихся корпусов должно начаться уже в мае этого года. Ввод домов запланирован предварительно на 2022 год.

«У регионального Фонда есть заключение, разрешение на строительство и финансирование. На следующей неделе мы начнем процедуру по выбору подрядчика.»
— сообщил директор фонда защиты прав дольщиков Александр Горшенев.

Строительство объекта будет завершено под надзором прокуратуры.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Ленинградская область занялась достройкой проблемного жилого комплекса «Щегловская усадьба». Сложностей с финансированием нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.