24 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Михаил Леус: в Петербурге закончились мартовские холодные ночи

Минувшая ночь стала самой холодной в марте, новый рекордов не будет. Об этом рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус «Невским Новостям».

Синоптик заявил, что сильных заморозков петербуржцам больше ожидать не стоит, но погода будет не самой благоприятной – скоро выпадет много снега, а сильный ветер поднимет метель. Однако долго снег на улицах города не пролежит, скоро в город придёт плюсовая температура.

Резкого всплеска тепла, особенно в марте и апреле не стоит ожидать. Все будет очень плавным и постепенным. Так что будут еще возвраты морозцев в апреле и снег вполне вероятен. Это обычная погода для этих месяцев
—подчеркнул специалист.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржцев предупредили о метели 21 марта. Петербуржцев ожидают осадки в виде мокрого снега и дождя. Порывы ветра будут разгоняться до 15 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.