11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У «Звездной» двух строителей ограбили на 200 тысяч

Двоих строителей ограбили в Московском районе. Злоумышленники отобрали у них больше 200 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Днем в воскресенье, 21 марта, в полицию поступило два заявления от мужчин 1984 и 1969 годов рождения, работающих на стройке. На улице Ленсовета, 88, к ним подошли двое и под угрозой физической расправы похитили 115 и 90 тысяч рублей.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Полицейские ищут злоумышленников.

Несколько дней назад двух грабителей поймали в Выборгском районе Петербурга. Они отобрали смартфон у прохожего и скрылись. Грабеж был совершен во дворе одного из домов на Северном проспекте. На место направили наряд вневедомственной охраны и участковый полиции. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.