24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники химпредприятий Ленобласти массово записываются на вакцинацию

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в очередь на прививку записываются работники предприятий «ЕвроХим» в Ленобласти. Около 100 сотрудников ждут своей очереди на вакцинацию.

 

Сегодня привиты от коронавируса «Спутником V» почти 40% работников – это 780 из 2000 сотрудников «Фосфорита», «ЕвроХим-Северо-Запада», «Терминала порт Усть-Луга» и «Кингисепп-ремстройсервиса».

 

Прививочная кампания организована с помощью комитета по здравоохранению Ленобласти, местных властей и медучреждений района.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Ленинградскую область поступила новая партия вакцины «Спутник V». В медучреждения региона поступила партия в 4 400 комплектов вакцины, сообщает пресс-служба Правительства Ленобласти в понедельник, 22 марта. Также отмечается, что до 20 апреля запасы региона должны пополниться в общей сложности 16 200 комплектами препарата «Спутника V».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.