08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Невском районе Петербурга пьяная поножовщина закончилась больницей и 3 годами тюрьмы

Невский районный суд Петербурга огласил решение по делу Евгения Нарышкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью).

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, судом было установлено, что 5 марта текущего года Нарышкин, находясь в квартире дома №16 по улице Русановская в ходе возникшей бытовой ссоры нанес ранение ножом в живот находившейся с ним в квартире потерпевшей.

Ранение квалифицировано как тяжкий вред здоровью.

После произошедшего Нарышкин оказал потерпевшей первую медицинскую помощь и вызвал скорую. Нарышкин так же оказывал материальную помощь потерпевшей и принес ей извинения, которые она приняла. Вину признал полностью.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 4 года.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге на Предпортовом произошла пьяная поножовщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.