22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Со льда реки Пряжки спасатели достали вылетевшую в акваторию иномарку

В Петербурге автомобиль скатился с дороги и улетел в реку Пряжку. Водитель выбрался из машины самостоятельно, а пассажира увезла скорая помощь.

Как сообщает издание «Петербургский дневник», дорожно-транспортное происшествие произошло на набережной реки Пряжки в районе дома №5. Спасатели достали со льда автомобиль, протаранивший ограждение и вылетевший в реку.

Согласно приведенным предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением, машину опрокинуло набок и она, пробив ограждение вылетела на лед. Про попутчика водителя пока ничего не известно.

Прибывшие на место спасатели потратили около двух часов, вытаскивая автомобиль на дорогу с помощью подъемника.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в ДТП на набережной Обводного канала пострадали три человека. Машины выехали с проезжей части на тротуар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.