14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти под арест отправили автомобилистку, сбившую подростков на «зебре»

Женщину, задержанную после смертельного ДТП с подростками, отправили под арест. Скончалась одна из пострадавших девочек. Информацию об этом передала пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Следствие установило, что женщина не пропустила девушек-подростков 2004 и 2005 года рождения, переходивших по нерегулируемому наземному пешеходному переходу. В результате ДТП 15 летняя девушка скончалась в машине скорой помощи, другая была доставлена в больницу с повреждениями различной степени тяжести.

29-летнюю женщину задержали сразу после аварии. На неё возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекших смерть человека. Судом подозреваемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Ранее Мойка78 подробнее писала об этой трагедии, в результате которой погибла девочка. Тогда решался вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.