18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Утром в пятницу уровень пробок составит 3 балла

В Петербурге в пятницу, 9 апреля, пробки составляют 3 балла. Такие данные приводит сервис «Яндекс.Карты» по состоянию на 7:45.

Уровень загруженности к 9:00 утра может подняться до 5 баллов.

К 10:00 утра прогнозируют пробки в 4 балла. Такой уровень продержится на дорогах до 13:00.

Точечные заторы уже появились в районе Кудрово. Пробки сформировались на пересечении Ленинградской и Областной улиц, а также на участке от Народной улицы до улицы Дыбенко. Выезды на КАД на нескольких дорожных участках от Мурино до Шушар также загружены. Проезд в разных частях города осложняют ДТП. 

Ранее Мойка78 писала о том, что на КАД от Мурманского шоссе до Октябрьской набережной перекроют полосу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.