22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА в Москве обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии

Петербургский СКА одолел ЦСКА в пятом матче финальной серии Западной конференции КХЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 3:2.

Основное время закончилось ничьей 2:2. У СКА шайбы забросили  Василий Подколзин (26 минута) и Кирилл Марченко (29). У ЦСКА отличились Максим Мамин (9) и Брендэн Лайпсик (45). Встреча ушла в овертайм, первые два периода не выявили победителя. В третьем овертайме дубль оформил Подколзин.

В результате СКА сократил отставание в серии до 2:3. Шестой матч состоится в Петербурге 12 апреля. Серия идет до четырех побед.

Отметим также, что в первых трех матчах серии СКА проигрывал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.