10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России нашли 8702 новых случая заражения коронавирусом

За 10 апреля на территории России зарегистрировали 8702 новых случая заражения коронавирусом. Об этом в воскресенье, 11 апреля сообщает федеральный оперативный штаб.

Отметим, что заболеваемость по сравнению со статистикой накануне упала на 0,0002%.9 апреля выявили 8704 случаев заражения.

Смертность по сравнению с предыдущими сутками также упала: так, 10 апреля скончались 337 больных Covid-19, а днем ранее – 402. Выздоровели 9579 человек за сутки. Общее количество выздоровевших с марта 2020 года составило 4 265 509.

Общее число заболевших за время пандемии Covid-19 составило 4 641 390.

Ранее Мойка78 писала, что за последние сутки в Петербурге коронавирсуом заразились 694 человека. Всего в городе обнаружили 402 тыс. 382 случая заражения. Об этом рассказали в оперативном штабе по борьбе с коронанвирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.