30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов: коллективный иммунитет от COVID-19 сформируется к концу 2021 года

Губернатор Петербурга Александр Беглов надеется, что у горожан сформируется иммунитет к коронавирусу к осени 2021 года. Этим летом Северная столица примет туристов исключительно с «ковиднымм» мерами безопасности

 

В эфире «Радио России» Беглов напомнил о скором старте туристического сезона в Петербурге. Гостей город будет принимать исключительно по строгим санитарным правилам.

 

Сейчас власти просят активнее вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Губернатор Петербурга сам в середине марте сделал вторую прививку от COVID-19. По его словам, вакцинация не займёт много времени, но поможет обезопасить себя и своих близких.

 

По информации на 10 апреля, за весь период прививочной кампании в Петербург привезли 632 612 комплектов вакцин от коронавируса, среди них — 13 700 доз «ЭпиВакКороны».

 

Ранее Мойка78 писала о том, что Александр Беглов рассказывал о недельном отпуске в Ставропольском крае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.