30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарного, пострадавшего во время тушения «Невской мануфактуры», выписали из больницы

Один из трех сотрудников МЧС, пострадавших во время тушения пожара на Октябрьской набережной, д.50, сегодня был выписан в удовлетворительном состоянии.

Пожарный, который боролся с огнем на «Невской мануфактуре», продолжит амбулаторное лечение во ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что пожар на территории бывшего Комбината тонких и технических сукон имени Тельмана продолжают тушить третьи сутки. В производственном здании размерами 35х150 метров происходит тление в завалах на площади 150 кв.метров. К ликвидации пожара от РСЧС привлечено 9 единиц техники и 37 человек личного состава, в том числе 6 единиц техники и 30 человек личного состава от МЧС.

Также сообщалось, что петербургские депутаты почтили память погибшего в «Невской мануфактуре» пожарного минутой молчания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.