29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе молодой врач попросил вызвать ему скорую и умер от раны

Труп с ножевым ранением обнаружили в квартире дома в Невском районе. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как стало известно Мойке78, в ночь на 15 апреля полицию вызвали в квартиру дома 12 по улице Полярников. Там был обнаружен труп 28-летнего мужчины с ножевым ранением подмышечной впадины. Погибший работал врачом в поликлинике.

Хозяйка квартиры, 88-летняя пенсионерка объяснила полиции, что молодой человек жил в соседней комнате, которую снимал. Около половины первого ночи он подошел к ней, попросил вызвать скорую, после чего упал и потерял сознание. В час ночи врачи зафиксировали его смерть.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. С месте происшествия изъяли нож. Точные обстоятельства случившегося пока неизвестны.

Днем ранее в Санкт-Петербурге полиция задержала мигранта, ранившего ножом нескольких мужчин во время драки у бара «Money honey» 12 апреля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.