03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе горел «Мерседес»

Автомобиль марки «Мерседес» загорелся вечером в Петроградском районе.

Инцидент произошел на перекрёстке Лодейнопольской и Большой Зелениной. Видео с пожаром очевидцы опубликовали в социальных сетях. На нем видно, как прохожие пытаются потушить черный автомобиль, который побелел из-за обилия порошка. Пламя охватило весь капот, а рядом с «Мерседесом» стояло несколько уже использованных порошковых огнетушителей.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о возгорании автомобиля на улице Большая Зеленина, 22 поступило незадолго до семи часов вечера. На место отправились два расчёта и восемь пожарных. Потушить возгорание удалось за 15 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что возле «Сибур Арены» спорткар загорелся после дрифта. Когда водитель притормозил, из-под капота неожиданно повалил дым. Мужчина пытался справиться с возгоранием самостоятельно, но безуспешно — пламя молниеносно вырвалось наружу и охватило всю машину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.