23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге поощрят полицейских, не позволивших буйной матери зарезать малолетнего сына

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти приняло решение поощрить полицейских, которые не позволили 28-летней женщине зарезать своего девятилетнего сына. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошёл 18 апреля в квартире дома по Южному шоссе во Фрунзенском районе Петербурга.

Поощрение получат сотрудники дежурной части: майоры полиции Ирина Минина и Владимир Мельник, старшина полиции Анна Шепелева, а также старший сержант полиции Олег Пужевский, сержант полиции Сергей Бадин и стажёр по должности полицейского Ян Конхузен.

Как ранее сообщала Мойка78, семейная драма, которая едва не закончилась трагедией, разыгралась 18 апреля на Южном шоссе во Фрунзенском районе. На место происшествия оперативно выехали правоохранители. В квартире они обнаружили 48-летнюю женщину, ее 28-летнюю дочь, а также мальчика 9-ти лет. У ребенка была ножевая рана на руке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.