Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти пожилой женщины. По версии полиции, ее до смерти избил сын.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 22 апреля, в 11:30 в полицию поступило сообщение из больницы. Медики рассказали, что 17 апреля из квартиры дома №17 по Приютской улице забрали 83-летнюю женщину с многочисленными гематомами и ссадинами различных частей тела. Ее состояние было тяжелым, несмотря на старания врачей, она скончалась в среду, 21 апреля.

Дочь погибшей пояснила полиции, что ранее пенсионерку избил сын.

В четверг, 22 апреля, в 12 часов по месту проживания погибшей был задержан подозреваемый — 48-летний неработающий сын пенсионерки. Он был доставлен в полицию, в отношении него составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Подозреваемый помещен в изолятор.

Труп погибшей направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербуржец получил шесть лет за смертельное избиение на Ударников. Отбывать наказание злоумышленник будет в исправительной колонии строгого режима. С него также взыскали 117 тыс. 866 рублей материального ущерба и 800 тыс. рублей в счет морального вреда.