28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин встретился с губернатором Петербурга Бегловым

Президент России Владимир Путин в ходе рабочего визита в Петербург во вторник, 27 апреля, встретился с губернатором города Александром Бегловым.

В ходе встречи Беглов доложил президенту о принимаемых мерах по борьбе с коронавирусном, а также о ходе подготовки к Петербургскому международному экономическому форуму, который пройдёт в Северной столице в июне 2021 года.

Беглов также обсудил с главой государства планы по реализации основных положений Послания Президента Федеральному Собранию и социально-экономическую ситуацию в Петербурге.

Как ранее сообщала Мойка78, президент России Владимир Путин провел встречу с Советом законодателей Федерального собрания, обратившись к парламентариям с трибуны Таврического дворца Петербурга. После глава государства посетил Государственный Эрмитаж и передал в его коллекцию уникальные экспонаты.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.