27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бойцов ММА, устроивших драку на Московском вокзале, могут арестовать на 15 суток

Сотрудники Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте возбудили административное производство по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» в отношении двух бойцов ММА, подравшихся на Московском вокзале.

Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО. Максимальное наказание по данной статье предусматривает административный арест на срок до пятнадцати суток.

Напомним, накануне, 27 апреля, в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение от начальника поезда, который прибывал на Московский вокзал. Он сообщал, что в поезде началась драка. В ходе разбирательства полицейские установили и задержали двоих жителей Петербурга 1990 и 1993 годов рождения. Ими оказались бойцы ММА Артем Тарасов и Никита Солонин.

Правонарушители, как выяснилось позже, находились в состоянии алкогольного опьянения. Они в присутствии свидетелей использовали в общении нецензурную брань и оскорбляли другого пассажира. Кроме того, уже на платформе Московского вокзала один из них ударил этого пассажира по лицу.

Ранее Мойка78 писала, что бойцы ММА Артем Тарасов и Никита Солонин могут повторить судьбу футболистов Мамаева и Кокорина. Конфликт бойцов произошел во время поездки в поезде «Сапсан», следовавшем из Москвы. По возвращении в Петербург их ждал неприятный сюрприз — задержание на Московском вокзале и путешествие в отдел полиции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.