02:49, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ГМЗ «Петергоф» опубликовал фотографии заснеженных работающих фонтанов

Открывший летний сезон Государственный музей-заповедник «Петергоф» опубликовал фотографии заснеженных работающих фонтанов. Снимки опубликованы на странице музея в соцсети «ВКонтакте».

«Снег и фонтаны. Казалось бы, эти два понятия не могут существовать вместе, но только не в Петергофе «,
– отметили пресс-службе.

В этом году музей-заповедник открыл летний сезон фонтанов 24 апреля.

ФГБУ Северо-Западное УГМС сообщает, что в четверг, 29 апреля, дневная температура в Петербурге будет составлять плюс 6–8 градусов. Из осадков ожидается небольшой дождь.Ветер западный, юго-западный умеренный.

Как ранее сообщала Мойка78, в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» прошел технический запуск центрального фонтана дворцово-паркового ансамбля «Самсон». Торжественное открытие фонтанного комплекса Петергофе состоится в мае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ