26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Загруженность дорог в Петербурге – 3 балла

Утром в пятницу, 30 апреля, загруженность на дорогах Санкт-Петербурга оценивается в 3 балла.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки в Петербурге на 7:45 утра составляют 3 балла. Дороги на окраинах города почти свободны. Затруднения движения наблюдаются в Центральном районе, Адмиралтейском районе, на Большом проспекте П.С. и Троицком мосту.

Движение транспорта запрещено в районе Дворцовой набережной и Невского проспекта от метро Адмиралтейская до 12:30.

Сервис прогнозирует, что дороги будут относительны свободны до вечера. К 17:00 часам уровень пробок поднимется до 5 баллов.

Ранее Мойка78 писала, что во второй день визита президента Путина петербуржцам прогнозировали пробки в 6 баллов. По данным сервиса, утром в среду, 28 апреля, загруженность на дорогах Санкт-Петербурга поднялась до 6 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.