02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Загруженность дорог в Петербурге – 3 балла

Утром в пятницу, 30 апреля, загруженность на дорогах Санкт-Петербурга оценивается в 3 балла.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки в Петербурге на 7:45 утра составляют 3 балла. Дороги на окраинах города почти свободны. Затруднения движения наблюдаются в Центральном районе, Адмиралтейском районе, на Большом проспекте П.С. и Троицком мосту.

Движение транспорта запрещено в районе Дворцовой набережной и Невского проспекта от метро Адмиралтейская до 12:30.

Сервис прогнозирует, что дороги будут относительны свободны до вечера. К 17:00 часам уровень пробок поднимется до 5 баллов.

Ранее Мойка78 писала, что во второй день визита президента Путина петербуржцам прогнозировали пробки в 6 баллов. По данным сервиса, утром в среду, 28 апреля, загруженность на дорогах Санкт-Петербурга поднялась до 6 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.