02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Первомай порадует петербуржцев безоблачной и солнечной погодой

В субботу, 1 мая,  жителей Петербурге ожидает ясный и солнечный день. По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»,  существенных осадков в выходной не предвидится.

Днём температура воздуха прогреется до +7…+9 градусов, а вот 40 лет в городе было существенно холоднее – термометр показывал 4 градуса тепла.

Ветер будет умеренно дуть с северо-запада. Атмосферное давление будет повышаться.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге открывается двухдневный фестиваль ледоколов, который предзнаменует собой начало туристического сезона. Мероприятие будет проходить 1 и 2 мая в акватории реки Невы у Благовещенского моста.

Вдоль набережной Лейтенанта Шмидта и Английской набережной выстроятся суда «Капитан Николаев», «Иван Крузенштерн» и «Капитан Зарубин».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.