09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге коронавирус обнаружили у 737 человек

За прошедшие сутки в Петербурге коронавирусной инфекцией заразились 737 человек. Такие данные на 2 мая приводит сайт Стопкоронавирус.рф.

За 24 часа выздоровело 978 петербуржцев. От осложнений при коронавирусе умерло 34 человека.

Также за последние сутки в Петербурге обследовали на коронавирус 18746 человек,

Всего за апрель в Северной столице было выявлено 416 тысяч 477 случаев заражения COVID-19. Побороть болезнь смогли 375 тысяч 714 человек.

Летальным исходом течение заболевания закончилось для 13 тысяч 248 петербуржцев.

Как ранее сообщала Мойка78, заболеваемость COVID-19 среди детей в Петербурге снижается. Всего в апреле было зафиксировано 1072 случая коронавируса у несовершеннолетних, из них 473 — это дети до 6 лет. В марте — 1425 и 643 соответственно.

Всего с начала пандемии в Петербурге было зафиксировано 42 527 случаев COVID-19 среди детей и подростков

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.