14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге +3 градуса и дождь, а 32 года назад в городе был теплый и солнечный день

Во вторник, 4 мая, небо в Петербурге будет затянуто тучами. Вероятны осадки в виде дождя и мокрого снега, сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Температура воздуха днём будет колебаться от +3 до +5 градусов, ночью от 0 до +2 градусов тепла.

Порывистый ветер будет дуть с севера и северо-востока. Атмосферное давление ночью будет понижаться, днем — повышаться.

По данным, геоинформационная система «Метео измерения онлайн», 4 мая 1989 года (32 года назад) в Петербурге было солнечно, а средняя температура составляла + 11 градус.

Как ранее сообщала Мойка78, зз-за сильного ветра в Петербурге закрывают парки, сады и скверы, сообщает городской комитет по благоустройству. Порывы 3 мая будут достигать 17 метров в секунду.

Пока погода не улучшиться, будут закрыты Юсуповский, Никольский, Таврический, Екатерининский, Овсянниковский, Лопухинский и другие сады.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.