19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сегодня сыграет с «Уфой» в футболках с золотым шевроном

«Сине-бело-голубые» выйдут на матч против «Уфы» в рамках 29-го тура Тинькофф Российской премьер лиги в белых футболках с золотым чемпионским шевроном.

Матч «Уфа» — «Зенит» пройдет в субботу, 8 мая. Начало — в 14:00 по московскому времени. 

Встреча состоится на стадионе «Нефтяник».

Ранее Мойка78 писала, что петербургский клуб выиграл у московского «Локомотива» со счетом 6:1 в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. Победа в игре 2 мая позволила забрать титул чемпиона раньше времени. До конца турнира осталось еще два тура, однако уже ясно: «Зенит» никто не перегонит.

Петербургский «Зенит» — второй клуб, завоевавший почетный титул третий раз подряд. Предыдущий рекорд принадлежит извечному сопернику — «Спартаку». Победа позволит «Зениту» участвовать в Лиге чемпионов. Свои силы футболисты смогут продемонстрировать уже на международном уровне.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.