09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В убийстве пропавшей в Оредеже женщины-врача заподозрили бывшего мужа

В Лужском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в убийстве женщины-врача, считавшейся пропавшей без вести. Подозрение пало на экс-супруга женщины.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, 10 мая в полицию обратились родственники женщины 1982 года рождения — врача межрайонной Лужской больницы, проживающей в поселке Оредеж. Они заявили, что 9 мая она ушла из дома и не вернулась. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

В четверг, 13 мая, в ходе расследования правоохранители задержали подозреваемого — бывшего супруга пропавшей, 1983 года рождения. Следователи допросили свидетелей, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Полиция все еще не нашла тело женщины, также неизвестны все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.