26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Упавшее в Екатерингофском парке дерево чуть не придавило ребенка

В Екатерингофском парке 19 мая упало дерево в результате прошедшего шторма.

При этом, во время падения, зеленое насаждение чуть не придавило ребёнка, который пробегал неподалеку.

Из-за сильного ветра, который, по данным ГУ МЧС России по Петербургу на 21:00 19 мая 2021 года достигает 15-18 м/с упало еще одно дерево, чуть не прибив пробегающего мимо малыша.

Об этом сообщается в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб в социальной сети «Вконтакте».

По словам очевидцев из соцсети ребенок физически не пострадал.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Санкт-Петербурга дерево упало рядом с игровой площадкой, чуть не придавив детей. В результате происшествия никто не пострадал. Более того, судя по фотографиям очевидцев, дети с любопытством осматривают упавшее дерево и лазают по нему.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.