27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вин Дизель сказал, что «Форсаж 10» будет последним

Актер Вин Дизель, исполняющий роль Доминика Торетто в серии фильмов «Форсаж», заявил, что десятая картина будет последней в серии.

 

Как сообщает «Комсомольская правда», он сказал, что обсуждает планы с режиссером Джастином Лином. В итоге они сошлись на том, что в сериале будет 10 частей.

 

Также Дизель сказал, что очень любит Россию, и разделил много прекрасных моментов в Москве с Мишель Родригес и Полом Уокером. В российской столице он думал,  как можно было бы снять сцены «Форсажа» на ее дорогах.

«Форсаж 9» вышел на российские экраны 20 мая. Согласон сюжету, главный герой Доминик Торетто снова пытается уйти на покой и жить с семьей, но кибертеррорист Сайфер решает отомстить Доминику за провалы, случившиеся по его вине. Фильм должен был выйти еще год назад, но премьеру перенесли из-за пандемии COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.