09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Почти тысяча выпускников Ленобласти сдает экзамен по русскому 25 мая

Одиннадцатиклассники Ленинградской области начала сдавать выпускные экзамены. Во вторник, 25 мая, государственную итоговую аттестацию по русскому языку сдают 955 школьников.

 

Как сообщает пресс-служба администрации Ленобласти, в регионе работает 32 пункта сдачи экзамена. Итоги огласят 10 июня.

 

Отметим, что государственный выпускной экзамен по русскому языку сдают те школьники, которые не собираются поступать в вузы этим летом по результатам ЕГЭ.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что школьники перед сдачей единого государственного экзамена (ЕГЭ) могут не сдавать предварительное тестирование на коронавирус или вакцинироваться. Решение о допуске будет принимать медик, находящийся в экзаменационном пункте.

 

Основной период ЕГЭ в 2021 году будет проходить в российских школах с 31 мая по 2 июля, дополнительный — с 12 по 17 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.