29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

После ДТП Ленинский проспект перекрыли для автобусов и троллейбусов

В четверг, 27 мая на пересечении Ленинского проспекта и улицы Котина произошло ДТП с участием автобуса маршрута № 2. Он наехал на опору освещения.

В результате аварии пострадало шесть человек. Среди них двое в тяжелом состоянии — водитель транспортного средства и пешеход. Остальные  находятся в состоянии средней тяжести.

На месте ДТП перекрыто движение. Так, автобусы № 2, 2А и 26 направлены в объезд от Ленинского пр. по пр. Маршала Жукова, пр. Маршала Захарова и ул. Десантников. 

Кроме того, изменилось движение троллейбусов. Маршрут № 32 направлен по пр. Ветеранов до ул. Солдата Корзуна; маршруты №№ 35, 45 – по пр. Ветеранов до Дачного пр.; маршрут № 41 – по пр. Маршала Жукова, пр. Ветеранов, ул. Партизана Германа, ул. Доблести.

О причинах ДТП неизвестно, однако их будут устанавливать специальная комиссия. Об этом сообщает Комитет по транспорту.

Ранее Мойка78 писала, что Комитет по здравоохранению заявил об шестом пострадавшем в ДТП с автобусом на Ленинском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.