01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На ПМЭФ Беглов подпишет важные соглашения

В рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Петербурга Александр Беглов подпишет несколько важных соглашений.

Об этом губернатор рассказал в эфире на «Радио Россия», как пишут «Невские новости». Также Беглов подчеркнул, что некоторые встречи пришлось устроить вне форума, поскольку планов в этой области слишком много.

Смольный хочет представить Санкт-Петербург как экологичный мегаполис, в котором идет сокращение углеродных выбросов. Помимо темы экологии, соглашения затронут финансы, бизнес, строительство социальных объектов. Одной из важных для города тем обсуждения на форуме станет развитие петербургского метро.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский аэропорт Пулково готов к приему участников Петербургского международного экономического форума, который пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» 2-5 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.