06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Анна Нетребко выступит в Мариинском театре

Анна Нетребко выступит на петербургском фестивале «Звезды белых ночей». Об этом знаменитая оперная певица написала в своем аккаунте в Instagram.

«Счастлива объявить , что в этом году предстану в трёх разных постановках Вердиевского «Макбета»! Леди станет снова моей», — поделилась певица.

Так, среди перечисленных площадок — театр «Ла Скала», Венская государственная опера и Мариинский театр, где и пройдет фестиваль.

Нетребко не выступала в Северной столице уже давно. Как ранее сообщала Мойка78, в прошлом сентябре ее выступление перенесли из-за COVID-19. Певица должна была исполнить партию Татьяна в постановке «Евгения Онегина» в Мариинском театре. Тогда Нетребко написала в Instagram, что уходит на самоизоляцию, чтобы быть уверенной в своей безопасности для окружающих, хотя ее тесты на коронавирус были отрицательными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.