17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки проверили на коронавирус 17334 человека

По информации штаба «Петербург против коронавируса», по данным на вторник, 1 июня, за последние сутки в Петербурге протестировано на коронавирус 17 тысяч 334 человек. Произведена обработка 17203 вызовов на номера 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В городе продолжает работать служба волонтеров #мывместе: маломобильным гражданам и пожилым петербуржцам активисты доставляют продукты и медикаменты. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии»: 8-800-200-34-11.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия расположилась на шестом месте по заболеваемости. В стране 1 июня, по данным российской статистики, зафиксировано 5 млн 71 тыс. 917 инфицированных, погибли от COVID-19 121 тыс. 501 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.