28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фан-зона Евро-2020 откроется в Никольских рядах

Фан-зона «Наши парни. Играем за вас» для просмотра матчей Евро-2020 откроется в Петербурге на Садовой улице, 62, в Никольских рядах.

Как сообщает РФС, ожидается, что вместе с обычными зрителями следить за матчами сборной будут и звездные болельщики.

Также с 1 июня на телевидении начнут показывать манифест российской национальной команды и другие ролики о ней. В Петербурге появятся брендированные автобусы «Играем за вас» с символикой сборной и портретами футболистов.

Ранее Дмитрий Губерниев выразил уверенность, что Петербург достойно примет матчи чемпионата Европы по футболу. Так он ответил на призывы лишить город Евро-2020 со стороны французского издания Le Monde.

Фан-зона Евро-2020 откроется в Никольских рядах
Инфографика: Мойка78

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля этого года. В Петербурге состоятся матчи со сборными России, Бельгии, Финляндии, Польши, Словакии и Швеции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.