14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В горах Испании порядка 200 хиппи танцуют и занимаются сексом на природе

В Испании около 200 хиппи из «Семьи Радуги» в горах провинции Ла Риохи собрались для танцев и совокуплений на природе.

«Семья Радуги» намерена оставаться в горах до следующего лунного цикла, который начнётся 10 июня.

Во время своего пребывания в Ла Риохи хиппи собираются выполнять ежедневные ритуалы. Среди них: танцы, песни и секс на природе. Члены «Семьи радуги» уверены, что это позволит им изменить судьбу на следующий лунный цикл.

Известно, что там собрались люди разных национальностей. При этом, по данным издания, некоторые из них являются несовершеннолетними. Полицейские приезжали в лагерь хиппи, но после обыска не нашли наркотики, только «Виагру». Об этом сообщает La Vanguardia.

При этом испанская полиция может их выгнать за нарушение социальной дистанции, отсутствие масок и присутствие там несовершеннолетних.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Испании для борьбы с расизмом сделали марки с разными оттенками кожи, но кампанию обвинили в расизме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.