02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Главврач Боткинской больницы Гусев рассказал, можно ли прививаться от COVID-19 онкобольным

Главврач Боткинской больницы Денис Гусев заявил, что ни одно онкологическое заболевание не является противопоказанием для вакцинации от коронавирусной инфекции.

Гусев рассказал, что клинические исследования российской вакцины «Спутник V» у больных раком начали в марте 2021 года и продолжаются до сих пор.

По словам специалиста, уже первые данные показали что ни одно онкологическое заболевание не является противопоказанием для вакцинации. Однако чтобы сделать прививку нужно обязательно посоветоваться с лечащим врачом. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала, что главврач Боткинской больницы Денис Гусев стал ведущим на телеканале «Санкт-Петербург». Он ведет программу «Главный врач». К нему приходят коллеги-врачи, чтобы обсудить вопросы, которые волнуют петербуржцев.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.