24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Упавший на рельсы метро пассажир жив, поезда снова пошли

Движение по фиолетовой линии петербургского метро восстановлено, упавший на пути пассажир жив, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

«В 23-50 движение по Линии 5 восстановлено, пассажир жив»,
— говорится в сообщении.

В результате движение поездов между «Волковской» и «Чкаловской» было остановлено на пять минут.

Как сообщалось ранее, станцию метрополитена «Зенит», которая находится рядом с «Газпром-Ареной», откроют 10 июня. Зенит», которая раньше называлась «Новокрестовская», была открыта одновременно с «Беговой» к Чемпионату мира по футболу, проходивший летом 2018 года. Однако позже на станции обнаружились недоделки, а с началом пандемии, весной 2020 года, станция была закрыта из-за низкого пассажиропотока.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.