07:06, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд запретил бывшему гендиректору завода «Звезда» пользоваться интернетом

Невский районный суд Петербурга запретил бывшему генеральному директору ПАО «Звезда» Михаилу Лобину, обвиняемого в растрате 142,2 млн рублей, ряд определенных действий.

По версии следствия, Лобин, управляя предприятием, которое включено в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса, вступил в сговор с группой лиц и похитил совместно с ними 142,2 млн рублей.

Они разработали схему хищения средств завода и перевели их на счета подставных организаций по фиктивным договорам.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов, Лобину запрещено покидать жилище с 22.00 до 07.00, общаться с потерпевшими, свидетелями, подозреваемыми и обвиняемыми по данному уголовному делу, а также пользоваться интернетом.

Как ранее сообщала Мойка78, бывших руководителей завода «Звезда» заподозрили в растрате 142 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ