27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе ночью тушили двухкомнатную квартиру

Во Фрунзенском районе Петербурга вспыхнул пожар.

Сегодня, 12 июня, в 3:16 поступило сообщение о пожаре на Малой Карпатской улице, дом 21. Как рассказали  в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной  квартире 12-ти этажного жилого дома горела кухня по всей площади, а именно девяти квадратных метров.

Спустя час, в 4:23, пожар ликвидировали. К тушению пожара от МЧС привлекалось три единицы техники и 12 человек личного состава.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 писала, что вчера, 11 июня, на Петроградке ночью тушили пятикомнатную коммуналку. Огонь вспыхнул на  Колпинской улице, дом 3.  Позже стало известно, что после этого пожара нашли женский труп. Еще один пострадавший был госпитализирован. Возгорание тушили пять единиц техники МЧС и 23 человека личного состава.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.