06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Зюганов призвал Минкультуры «разобраться» с выступлением Бузовой в спектакле МХАТа

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал Министерство культуры «разобраться» с приглашением певицы Бузовой сыграть в спектакле МХАТа.

Споры о роли Ольги Бузовой по поводу ее выступление в спектакле МХАТа не утихают по сей день. Об этом уже высказались не только блогеры, но и небезызвестные музыканты и актеры. Зюганов решил не оставаться в стороне и в своем инстаграм-эфире прокомментировал эту ситуацию.

Но если Бузову туда засунули, то я не знаю, куда смотрят и министр культуры, и все остальные,
— посетовал Зюганов у себя в Instagram.

Таким высказыванием лидер КПРФ намекнул, что власти «не любят свою культуру и не понимают, что такое русский дух и русский мир».

Ранее Мойка78 писала, что бывшая ведущая шоу «Дом2» сыграет в спектакле МХАТа имени Горького. Теперь она каждый день танцует и поет с культовыми артистами на легендарной сцене

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.