08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Заседание по банкротству «Метростроя» отложили до конца лета

Новая дата заседания Арбитражного суда Петербурга и Ленинградской области по банкротному делу «Метростроя» — 31 августа.

На заседании Арбитражного суда будет решаться вопрос о следующей процедуре в отношении банкротящегося ОАО «Метрострой». Об это сообщает интернет-газета neva.today со ссылкой на источник.

Стоит отметить, что заседание переносится не первый раз. Сначала его планировали провести в январе, потом – с апреля на июнь, а теперь новую дату назначили на 31 августа.

Причина переноса слушания пока остается неизвестной.

Ранее Мойка78 писала, что Энергомашбанк закроют за нарушение федеральных законов и потерю капитала. Банк России отозвал лицензию на осуществление профессиональной деятельности у Энергомашбанк. Суммы вкладов будут возвращены вкладчикам. Решает вопрос о назначении нового управляющего банка или ликвидатора.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.