20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербург поступила новая партия вакцины от COVID-19 «Спутник V»

В Санкт-Петербург поступило 24 тысячи доз вакцины «ГамКовидВак» («Спутник V»). Губернатор города Александр Беглов прокомментировал это событие. В Северную столицу планируют доставить еще 60 тысяч доз ГамКовидВак.

В Санкт-Петербург на 24 тысячи обогатился новыми дозами вакцины от коронавируса «Спутник V».

Губернатор Беглов сказал, что «в городе сформирован убедительный запас трех видов вакцины». Жители Петербурга в праве самостоятельно выбирать вид прививки и место вакцинации.

Позаботьтесь о себе и своих близких, чтобы чувствовать себя в безопасности, особенно в период летних отпусков,
— заключил он.

На сайте Администрации Санкт-Петербурга говорится, что на следующей неделе АО «Национальная иммунобиологическая компания» должна обеспечить город еще 60 тысяч доз ГамКовидВак.

Ранее Мойка78 писала, что в больницы Петербурга с COVID-19 госпитализируют 800 — 850 человек в сутки

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.