27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Перенёсшему остановку сердца Эриксену установят кардиовертер-дефибриллятор для устранения аритмии

Футболисту сборной Дании Кристиану Эриксену, упавшему в обморок во время матча 12 июня, установят кардиовертер-дефибриллятор.

Устройство перенёсшему остановку сердца спортсмену нужно для устранения угрожающих жизни аритмий.

Кардиовертер-дефибриллятор решили установить Эриксену после консультаций с врачами датской команды и медицинских исследований. Об этом сообщила пресс-служба Датского футбольного союза.

Футболист согласился пойти на этот шаг после рекомендаций специалистов международного уровня. В пресс-службе Дании попросили не беспокоить Эриксена и его семью в ближайшее время.

Напомним, 12 июня в Копенгагене прошел футбольный матч в рамка Евро-2020. Сражались команды Дании и Финляндии. В окончании первого тайма футболист Эриксен упал и потерял сознание. Несколько минут медики оказывали спортсмену первую помощь. После этого его увезли в подтрибунное помещение, а после он оказался в госпитале. Игру остановили почти на два часа.

Ранее Мойка78 сообщала, что Эриксен сообщил о своем самочувствии в инстаграме. По словам футболиста, он все еще находится в больнице, но уже «в порядке».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.